Что будет с работой и финансами. - вопрос №16559

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как для меня сложится 2010 год в финансовом плане, семейном и жилищном и будет ли у меня работа связанная с резьбой по дереву? Я — Александр 36лет 7.07.73г.р. Оренбургская область

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В финансовом плане — будут ограничения, в семейном — глубокая внутреняя связь с партнером, общность душ, в общем — обретение целостности и гармонии. С жильем — будете постоянно натыкаться на препятствия.

Работа, связанная с резьбой по дереву — возможна, но в виде работы на кого-то, и результат может не слишком порадовать.