гадание - вопрос №16565

День добрый! Скажите пожалуйста получится у нас взять квартиру? и когда это произойдет? какие для Вас нужны данные, чтобы мне погадать?

Лучший ответ по мнению автора

на странице моего проекта есть дюжина программ, гадание на которых сейчас в Сети продаётся за СМС, а вы сможете погадать сами, без каких то напрягающих условий  — просто заходите, выбираете свой вариант… и думаете над вопросом… получаете свой ответ

это сюда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится взять в следующем году всё решится, в феврале месяце.