Личный вопрос - вопрос №16572

Уважаемые эксперты ответьте выйду ли замуж вообще… это для меня первостепенно важный вопрос день рождения мой 26.10.1978. Спасибо.

Ответы

Станьте христианкой и поверьте, что вопрос замужества не зависит от гороскопов.
Ваша жизнь однозначно может быть счастливой и зависит это не от звезд,  а от их создателя.

К нему и обращайтесь.

Доброго времени суток.

Вероятность есть, но небольшая. Для более точной информации пишите в личку

Натали