Гадание - вопрос №16598

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет эту пару в будущем? Он — тарасов михаил александрович. 20. 03. 1983., она- николаева Сахаяна егоровна. 10.05.1985.?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения романтические, красивые, яркие. Думаю дальше они таковыми и останутся. Мне еще чудятся  подарок или важное предложение романтического плана, которое либо уже сделаны либо будут сделаны в ближайшее будещее.

Лучший ответ по мнению автора

Натали