Будущее в отношениях - вопрос №16617

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Подскажите, как сложатся наши отношения в дальнейшем.Светлана-14.07.1967.Александр-13.10.1958

Ответы

Уже какое-то время Александр и Светлана находятся в эмоциональном тупике. Они чувствуют, что именно эти отношения  — неверный выбор, для каждого из них. Пока принять это знание, и сделать что-то конкретное для своего освобождения, сложно. Будет попытка стабилизировать, гармонизовать отношения и небольшой отрезок затишья. После чего отношения рухнут окончательно, без возможности восстановления. Тут никто не будет виноват. Есть люди, которые не подходят друг другу в принципе и этот как раз тот случай.

Натали