Нужна помощь! - вопрос №16629

Скажите, когда я выздаравлю и когда я ражу ребенка и кто у меня родиться?  Алла, 1975,  19.03

Ответы

У  вас есть очень слабый шанс забеременеть до ноября 2010 года. И боюсь, что все. В конце этого года начнется частичное, постепенное выздоровление, но говорить о действительных улучшениях  можно будет не раньше, чем через 5 лет.

ПО Судьбе вы можете родите примерно до декабря этого года, дальше никкаких детей, увы, не предвидится. Родится мальчик

@ SOFIA CHERNAYA