Ребенок - вопрос №16660

Здравствуйте! Мое имя Ирина 12.12.1986 года рождения, муж Сергей 17.05.1983 года рождения. Скажите пожалуйста скоро ли нам с мужем ожидать ребенка, рожу ли я в этом году, кто будет первым девочка или мальчик. Спасибо заранее.

Ответы

Пока вы не готовы родить, у вас нет нормальных качеств самостоятельности и ответственности. Как только психологически, материально, вы станете готовым вы сможете родить. Но в с текущим положением дел, родите вы не раньше, чем через 4 года. Для того, чтобы быстрее родить, в древности использовали следующий способ. Берёте мать и мачеху, трёте её в порошок, этот порошок завариваете так, чтобы была каша и делаете примочки на вагину (не внутрь, снаружи) 3 дня подряд с молитвами о ребёнке. Так же хорошо помог способ моей клиентке. Надо сбрить всю шевелюру с интимных мест, собрать её, отнести ближе к родильному дому или церкви (раз. в пакетике) и желательно рассыпать, или просто кинуть с словами «Сколько волос моих, столько и детей моих. Даруй мне Господи ребёнка во славу твою. Аминь» Смешно, но, блин, действует. Могу помочь в решения проблемы (магией разум)

Спасибо Артем большое, но уж очень долго 4 года. А кто будет первый девочка или мальчик, и почему не получиться зачать раньше?

Здравствуйте, Ирина!

Потерпите два года, скорее всего будет девочка.

۞ Аиза ۞