Удалённая работа или как заработать в сети - вопрос №16725

Доброе время суток уважаемые эксперты!

Я давно хочу научится зарабатывать с помощью  интернет, но пока что нарываюсь на всякие пираминды типо электронных кошельков и сетевой маркетинг. Знаю что можо реально зарабатывать на своём сайте. Сайт зделать могу с м помощбю разных онлайн конструкторов, но интересной темы нет. И нет у меня довольно дорогой. Хочется найти реальную удалённую работу с реальнойоплатой.

С уважением Сергей Дубов.

Ответы

Для начала ознакомьтесь с фриланс-биржами, возможно вы найдёте какой-нибудь заказ для себя, выполните его, отправите работу и получите свои деньги.

Чтобы зарабатывать на сайте, он должен быть хорошо посещаемым. Забудьте про онлайн-конструкторы, это удел школьников и мошенников. Серьёзный сайт с большой аудиторией — и зарабатывайте на рекламе.

Продавайте баннероместа, ссылки, трафик, посетителей.

Оказывайте востребованные платные услуги.

Добрый день!

Сама зарабатываю в Интернете. Уже выявила для себя наиболее подходящие способы заработков — мне также подходят те, где не нужно тратить много Интернета, времени и поменьше механической работы, так как не люблю рутину. Рассматривала много возможностей заработков. Сейчас остановилась на паре наиболее приемлемых для меня. В личке могу проконсультироватьподробно. Обращайтесь по кнопке "начать общение" даже если нет меня он-лайн. Отвечу позже.

С уважением, Аля.

Посмотрите мой профиль. Там я подробно расписал, что примерно нужно знать для начала дохода с сайтов и блогов.

Сейчас механизмы все больше ужесточаются, но с другой стороны те кто работают честно и грамотно получают только больше и больше дохода.

Консультация по поводу выбора напарвления заработка, что и как вообще связано, откуда кому платят у меня бесплатна.

Посмотри на http://bestportal.siteedit.su/ , там более менее подробно расписано о заработке. Если заинтересует, могу рассказать как сделать такой сайт.

Здравствуй, уважаемый Сергей Дубов!

<o:p> </o:p>

Я провел безвылазно в Интернете 4 года, перебирая все способы заработка денег. Самый высокодоходный бизнес в Интернете, это заработок на своем сайте, с этим я действительно согласен. Но для того, что бы зарабатывать хорошие деньги на своем сайте, нужен не только домен второго уровня в зоне ру, нужен не только красивый шаблон, нужен не только высокий рейтинг сайта, главную и весомую роль, играет выбранная тема сайта. Все остальное так же играет весомую роль. Но без темы, сайт будет лишь детской игрушкой.

<o:p> </o:p>

Например, на моем сайте с нулевым рейтингом, довольно хорошо покупали ссылки стоимостью 5 главная и 3 второстепенные. Сайт был посвящен исправлению судьбы и бизнесу.

<o:p> </o:p>

Покупают ссылки на таких сайтах довольно солидные фирмы, но не более 2х ссылок на странице. Здесь есть еще одна фишка. Дело в том, что в Яндексе могут быть все страницы сайта, а на бирже продажи ссылок могут быть всего две страницы, поэтому об этой ошибке нужно сообщать администрации биржи.

<o:p> </o:p>

Другой нюанс, это то, что человек по своей природе ждет когда ему кто-то, принесет деньги и готов работать на кого угодно, лиж бы ему дали много денег.

<o:p> </o:p>

У меня была та же ситуация. Я так же занимался мытарствами по Интернету в поисках высокооплачиваемой работы и даже не подозревал, что эта работа у меня под носом. При чем я сам себе хозяин и работаю сам на себя, а не на дядю.

<o:p> </o:p>

Подобные заблуждения посещают многих в силу не знаний.

<o:p> </o:p>

Я это все прошел.

<o:p> </o:p>

На счет сетевого маркетинга ты ошибаешься. В этом я с тобой поспорю. Я так же это прошел и так же заблуждался. Элементарная нехватка знаний и заблуждения по поводу сетевого маркетинга обеспечены.

<o:p> </o:p>

Сетевой маркетинг это лишь название и довольно не точное.

<o:p> </o:p>

Люди даже не подозревают, что например, Государство построило свою экономическую систему на сетевом маркетинге, а ни кто об этом даже не догадывается. Это все держится в строжайшей тайне от людей, поэтому по поводу сетевого маркетинга разносят различные слухи.

<o:p> </o:p>

Например, мы платим коммунальные по принципу сетевого маркетинга, но только нас с вами просто кидают, элементарно. Нам за это не платят проценты. Эти проценты получают только определенные лица, и скрывают это.

<o:p> </o:p>

Например…… Более полная информация на сайте, как заработать деньги в интернете...

Каждый из нас является экспертом в какой-то определенной области. У каждого из нас что-то получается лучше (быстрее, качественнее и т.д.), чем у других. Почему бы Вам, Сергей, не порыться в своих талантах и не обучить дурих своим умениям (за соответствующее вознаграждение, естественно!). Если хотите С НУЛЯ создать сайт — рекомендую Вам видеоуроки Евгения Попова по веб-дизайну для начинающих. Весь учебный материал изложен предельно понятно в пошаговом формате видеоуроков "От простого к сложному". Ну а когда осилите "азы" — рекомендую Вам приобрести курс по PHP+MySQL. Я приобрел оба курса и очень доволен объемом материала и качеством изложения!

И помните: обучаясь новому, Вы НЕ ТРАТИТЕ, а ИНВЕСТИРУЕТЕ в себя!

Уважаемій Сергейи Дубов!

Есди хочится найти реальную удаленную работу, так єто Вам к фрилансерам на биржу там реально можно найти себе оплачиваемую работу, а если хочится самостоятельно начать зарабатівать в интернете, так могу посоветовать, купитьсебе несколько цветніх ручек общую тетрадь в клеточку, скачать книгу Ивана Чиа "Как заработать в интнрнете 1000$ за 30 дней" и пошагово начать віполнять указания всемирно признанного авторитета в области интернет заработков. А попутно у Вас появятся и знания и видение заработка и все только для себя без работі на всяких дядей. Хотите за 300 руб. я Вам дам 100 книг с пошаговіми инструкциями о реальном заработке в интернет? Но там конечно надо читать, а никто другой наверное Вам читать и применять на практике не будит. Но всеже если интересно вішлю содержание каталога бесплатно? Сможите месяца за пару месяцев бесплатно понаходить по одной книге! Или всетаки віставить Вам счет?

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com