Удалённая работа или как заработать в сети - вопрос №16725

Доброе время суток уважаемые эксперты!

Я давно хочу научится зарабатывать с помощью  интернет, но пока что нарываюсь на всякие пираминды типо электронных кошельков и сетевой маркетинг. Знаю что можо реально зарабатывать на своём сайте. Сайт зделать могу с м помощбю разных онлайн конструкторов, но интересной темы нет. И нет у меня довольно дорогой. Хочется найти реальную удалённую работу с реальнойоплатой.

С уважением Сергей Дубов.

Ответы

Для начала ознакомьтесь с фриланс-биржами, возможно вы найдёте какой-нибудь заказ для себя, выполните его, отправите работу и получите свои деньги.

Чтобы зарабатывать на сайте, он должен быть хорошо посещаемым. Забудьте про онлайн-конструкторы, это удел школьников и мошенников. Серьёзный сайт с большой аудиторией — и зарабатывайте на рекламе.

Продавайте баннероместа, ссылки, трафик, посетителей.

Оказывайте востребованные платные услуги.

13.01.10

Добрый день!

Сама зарабатываю в Интернете. Уже выявила для себя наиболее подходящие способы заработков — мне также подходят те, где не нужно тратить много Интернета, времени и поменьше механической работы, так как не люблю рутину. Рассматривала много возможностей заработков. Сейчас остановилась на паре наиболее приемлемых для меня. В личке могу проконсультироватьподробно. Обращайтесь по кнопке "начать общение" даже если нет меня он-лайн. Отвечу позже.

С уважением, Аля.

13.01.10

 

Посмотрите мой профиль. Там я подробно расписал, что примерно нужно знать для начала дохода с сайтов и блогов.

Сейчас механизмы все больше ужесточаются, но с другой стороны те кто работают честно и грамотно получают только больше и больше дохода.

Консультация по поводу выбора напарвления заработка, что и как вообще связано, откуда кому платят у меня бесплатна.

22.01.10

Посмотри на http://bestportal.siteedit.su/ , там более менее подробно расписано о заработке. Если заинтересует, могу рассказать как сделать такой сайт.

25.03.10

Здравствуй, уважаемый Сергей Дубов!

<o:p> </o:p>

Я провел безвылазно в Интернете 4 года, перебирая все способы заработка денег. Самый высокодоходный бизнес в Интернете, это заработок на своем сайте, с этим я действительно согласен. Но для того, что бы зарабатывать хорошие деньги на своем сайте, нужен не только домен второго уровня в зоне ру, нужен не только красивый шаблон, нужен не только высокий рейтинг сайта, главную и весомую роль, играет выбранная тема сайта. Все остальное так же играет весомую роль. Но без темы, сайт будет лишь детской игрушкой.

<o:p> </o:p>

Например, на моем сайте с нулевым рейтингом, довольно хорошо покупали ссылки стоимостью 5 главная и 3 второстепенные. Сайт был посвящен исправлению судьбы и бизнесу.

<o:p> </o:p>

Покупают ссылки на таких сайтах довольно солидные фирмы, но не более 2х ссылок на странице. Здесь есть еще одна фишка. Дело в том, что в Яндексе могут быть все страницы сайта, а на бирже продажи ссылок могут быть всего две страницы, поэтому об этой ошибке нужно сообщать администрации биржи.

<o:p> </o:p>

Другой нюанс, это то, что человек по своей природе ждет когда ему кто-то, принесет деньги и готов работать на кого угодно, лиж бы ему дали много денег.

<o:p> </o:p>

У меня была та же ситуация. Я так же занимался мытарствами по Интернету в поисках высокооплачиваемой работы и даже не подозревал, что эта работа у меня под носом. При чем я сам себе хозяин и работаю сам на себя, а не на дядю.

<o:p> </o:p>

Подобные заблуждения посещают многих в силу не знаний.

<o:p> </o:p>

Я это все прошел.

<o:p> </o:p>

На счет сетевого маркетинга ты ошибаешься. В этом я с тобой поспорю. Я так же это прошел и так же заблуждался. Элементарная нехватка знаний и заблуждения по поводу сетевого маркетинга обеспечены.

<o:p> </o:p>

Сетевой маркетинг это лишь название и довольно не точное.

<o:p> </o:p>

Люди даже не подозревают, что например, Государство построило свою экономическую систему на сетевом маркетинге, а ни кто об этом даже не догадывается. Это все держится в строжайшей тайне от людей, поэтому по поводу сетевого маркетинга разносят различные слухи.

<o:p> </o:p>

Например, мы платим коммунальные по принципу сетевого маркетинга, но только нас с вами просто кидают, элементарно. Нам за это не платят проценты. Эти проценты получают только определенные лица, и скрывают это.

<o:p> </o:p>

Например…… Более полная информация на сайте, как заработать деньги в интернете...

28.03.10

Каждый из нас является экспертом в какой-то определенной области. У каждого из нас что-то получается лучше (быстрее, качественнее и т.д.), чем у других. Почему бы Вам, Сергей, не порыться в своих талантах и не обучить дурих своим умениям (за соответствующее вознаграждение, естественно!). Если хотите С НУЛЯ создать сайт — рекомендую Вам видеоуроки Евгения Попова по веб-дизайну для начинающих. Весь учебный материал изложен предельно понятно в пошаговом формате видеоуроков "От простого к сложному". Ну а когда осилите "азы" — рекомендую Вам приобрести курс по PHP+MySQL. Я приобрел оба курса и очень доволен объемом материала и качеством изложения!

И помните: обучаясь новому, Вы НЕ ТРАТИТЕ, а ИНВЕСТИРУЕТЕ в себя!

01.04.10

Уважаемій Сергейи Дубов!

Есди хочится найти реальную удаленную работу, так єто Вам к фрилансерам на биржу там реально можно найти себе оплачиваемую работу, а если хочится самостоятельно начать зарабатівать в интернете, так могу посоветовать, купитьсебе несколько цветніх ручек общую тетрадь в клеточку, скачать книгу Ивана Чиа "Как заработать в интнрнете 1000$ за 30 дней" и пошагово начать віполнять указания всемирно признанного авторитета в области интернет заработков. А попутно у Вас появятся и знания и видение заработка и все только для себя без работі на всяких дядей. Хотите за 300 руб. я Вам дам 100 книг с пошаговіми инструкциями о реальном заработке в интернет? Но там конечно надо читать, а никто другой наверное Вам читать и применять на практике не будит. Но всеже если интересно вішлю содержание каталога бесплатно? Сможите месяца за пару месяцев бесплатно понаходить по одной книге! Или всетаки віставить Вам счет?

02.04.10

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

04.01.12

Сергей

Читать ответы

Елена Сергеевна

Читать ответы

Теодор

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store