<3 - вопрос №16773

Запуталась в отношениях…

С молодым человеком мы уже два раза сходились и расходились…
У меня проблема…
только когда он мне говорит, что любит, он мне стает неинтересен…
я с ним ссорюсь по мелочам…

после этого он меня игнорирует… и я снова хочу быть с ним…
просто параное(

теперь же он ехал… в москву…
я не могу с ним связаться.
думаю только о нем… живумыслью о встрече.

а может он уже встретил другую?
теперь же у него новая жизнь… и врятли он захочет меня в ней видеть…

хотя он человек не влюбчивый…
и вобще он всегда мне говорил, что для него любовь странное чувство…
и единственно кого он любил за все годы это меня.

я не знаю даже чего я хочу…
отношения у нас так же часто заканчивались, еще не начавшись можно сказать…
у нас не было интимной близости, он не решителен в этих вопросах, а я как девушка считаю, что это все-таки мужчина должен проявить инициативу…
или ..?
запуталась… честно…

Я надеюсь, что вы сможете мне хоть что-нибудь.
Хотя понимаю, что прежде всего нужно разобраться в себе…

Стоит ли мне бороться за любовь?.. да и как?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна. Прежде чем разобраться в себе попробуем просто разобрать Ваше послание. «только когда он мне говорит, что любит, он мне стает неинтересен..» — в этом предложении самое интересное словосочетание ТОЛЬКО КОГДА, впечатление что Вы ждете когда он Вам это скажет что бы проявить себя. «он меня игнорирует… и я снова хочу быть с ним..» – очень похоже на эгоизм, это правда, только отобрали игрушку она стала нужна, может просто по тому что привыкли что она есть? «он не решителен в этих вопросах, а я как девушка считаю, что это все-таки мужчина должен проявить инициативу…» так можно прождать очень долго, а потом клянут свою судьбу, что я ждала, ждала, пока не дождалась… и во всем будут виноваты все кроме Вас. и самое показательное: «Я надеюсь, что вы сможете мне хоть что-нибудь.» Хоть что-нибудь ЧТО? Вы даже ни о чем не просите? Вы не сформулировали ни вопрос, ни проблему. «Стоит ли мне бороться за любовь?...» за чью любовь? Опять притянуть к себе, что бы вновь бросить его? Во всем вашем описании ни одного слова о том, что Вы его любите так за что боремся? Признайтесь, что отношения Вам не важны, а ущемленное самолюбие надо лечить по другому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна.

Сумбур в Ваших отношениях берет начало в том сумбуре, который живет у Вас в голове. Вы очень подвержены порывам эмоций, они Вами управляют. Сами говорите: "я не знаю даже чего я хочу..".

Сядьте, успокойте мысли. Сосредоточьтесь на чем-то, сконцентрируйте внимание. Как только вы почувствуете, что поток мыслей не несет Вас больше из стороны в сторону, спросите себя: "что представляют из себя отношения с Вашим парнем? Что хотелось бы исправить, к чему прийти?"

Уверяю Вас, ответы придут почти сразу. Главное, не дать потоку мыслей снова захватить Вас. И научитесь принимать то, что приходит в тишине, с благодарностью и смирением. Это говорит Ваш заглушаемый внутренний голос.

Можем пообщаться в чате.

Успехов Вам.

Здравствуйте Яна.Согласен с предыдущим ответом.Вам просто нужно сесть и подумать.Любите ли вы его, нужен ли он вам.После признания вам в любви, вдруг он становится неинтересен… Почему? Он что перестает вам показывать знаки внимания???Видя ваше безразличие к нему, вы тем самым отталкиваете от себя.Вот тут и начинает работать твое ущемленное самолюбие: «Как же так? Я тут с ним рассталась, а он не страдает? Я же вся такая хорошая и замечательная, а он этого не оценит»Яна, не хочу вас обидеть, но это больше всего похоже на эгоизм.Мы можем продолжить наше общение.И думаю смогу вам помочь разобраться во всем.

Здравствуйте, Yana.

Это уже не любовь! Это просто игра "кошки — мышки". За эту любовь не стоит бороться. Начните все с "чистого листа". Но для начала разберитесь в себе! Чтобы получились хорошие отношения, нужно вести себя иначе.

Будут вопросы — пишите мне лично. Обязательно отвечу!

Успехов!