Пирсинг пупка - вопрос №16788

Посоветуйте пожалуйста в Москве салон где сделают пирсинг пупка по всем правилам… Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Я конечно могу много написать здесь салонов. Но думаю, что сказав много Вы не сможете толком разобраться.

Так я рекомендую салон "Сфинкс"

Адрес

Москва, Тверской-Ямской 1-й Пер., 16
Центральный округ

Негативных отзывов я от него еще не слышала.

Цена прокола пупка около 500 рублей

Была рада помочь.

Если есть вопросы, обращайтесь!

Рекомендую салон Тату 3000, сама делала там и всё зажило быстро и безболезненно.))) Радуюсь уже третий год)