Жилищный вопрос - вопрос №16792

Добрый день!

Мы приобрели долю на однакомнатную квартиру. Продавец собрал деньги и исчез.

В какие органы нужно обращаться? Как правильно составить заявление?

С уважением, Елена

Ответы

Если есть подписанный договор и документ, подтверждающий передачу денег — обращайтесь в суд с иском о признании права собственности. Если этого нет, то ругайте сами себя, но можете обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве.