Изъятие паспорта. - вопрос №16822

У меня есть вопрос.Я ездил к сестре в общежитие на Тимирязевской г.Москва на вахте сотрудники милиции рядовой и сержант забрали паспорт до тех пор пока я находился у сестры  правомерны ли их действия?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Формально не правы — можете подать жалобу в прокуратуру либо в службу собственной безопасности. Однако, в следующий раз под благовидным предлогом не пустят. интересно, что же это за общежитие "тюремного типа", да еще и в наши времена?