разработан новый метод поиска полезных ископаемых.Как закрепить свой приоритет и - вопрос №16890

авторские права?

Ответы

Если не хотите потерять приоритет на свою разработку и лишиться авторства (не получив его), думаю, что Вам лучше всего обратиться за конкретной помощью к патентному поверенному. Это весьма сложная процедура, которую, исходя из вашего вопроса, сами Вы вряд ли осилите.