Процентная ставка по ипотеке - вопрос №16959

Здравствуйте! Мы с мужем хотим взять ипотеку для молодой семьи в Сбербанке. Вопрос: если мы оформим ипотеку с определенной процентной ставкой, а в дальнейшем процентная ставка по ипотеке может измениться (повыситься или понизиться), то будет ли перерасчет нашей процентной ставки? Не могли ли Вы объяснить какие риски и льготы имеет молодая семья? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы будете оформлять ипотечный кредит вне рамок государственных программ обеспечения жильем, то никаких льгот
Вам не положено, все будет решаться исключительно путем договоренностей с банком.