Что ожидать? - вопрос №16966

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать что меня ожидает. Я переезжаю из Вологды в г.Вытегру к родителям. Меня зовут Вера 21.03.1983г. 10-30. Работу я там нашла, но встречу ли я там своего МЧ, и вообще уживусь ли я там? Спасибо большое за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша судьба в ближайшие год-два будет развиваться под давлением обстоятельств. Причем таких, против которых Вы не сможете ничего сделать, они будут независимыми от Ваших желаний. Это будет результат Вашей деятельности — и Вам надо будет принять его таким какой он есть и оценить. Все зависит от того, что Вы делали. Если Вы ранее поступали правильно, то Вам нечего бояться, судьба поддержит Вас. обстоятельства помогут Вам. Если нет — увы, придется принять и негативные результаты. Хотя, в целом, за исключением этого обстоятельства, у Вас все более или менее нормально. Но вот порой будет казаться, что Вы в тупике и что будущего нет. Это не так, это временно и это надо пережить.

Да, есть шанс что Вы кого-то встретите в течении ближайшего года. Есть даже некоторые шансы, что выйдете замуж. Но, повторю, примите то, что Вам даст жизнь, и по возможности, с благодарностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10-30 я так понимаю это время рождения? а место рождения?

Да 10-30 это время (московское) рождения, а родилась я тоже в г. Вытегра Вологодская обл.