1 декабря 2009 года, разругавшись с идиотом написал заявление об увольнении по - вопрос №16974

собственному желанию с 02 декабря 2009 года. Но 02 декабря попал в больницу и был направлен в областной центр на лечение. Знав об этом начальник НГЧ-1 всё равно издал приказ и меня уволили без отработки с 02 декабря. Расчет естественно выплатили не вовремя, трудовая книжка была отправлена по почте и сейчас не знаю где она, так как на почте мнесказали что нужно извещение.  Сдав больничный лист никак не могу дождаться оплаты, почему то пообещали выплатить 60% больничного???  Подскажите или проконсультируйте. Через суд меня могут восстановить на работу, на ту должность на которой я работал? Оплатить все мое пребывание в состоянии безработного? Оплатить больничный 100%?

1 ответ

Ответы

Вам надо обратиться в юридическую ветку этого сайта. Религия в Вашем вопросе мало чем поможет :-)