УК - вопрос №16990

Обязан ли я платить за коммунальные услуги управляющей компании, если с ними на данный момент не заключен договор?

Ответы

Так то вы не в тот раздел написали, это вам в юриспрудженцию, администрирование это раздел про компы и все что с ними связано. Мое мнение что если с УК не заключен договор, то значит она и не обслуживает вас оффициально, хотя лучше посоветуйтесь с людьми, которые в этом деле разбираются лучше

вопрос не в тот раздел, но

если нет заключенного договора то каково основание оплаты?    ....  мой ответ: нет не платить

на основании чего вы должны платить?

возможно управляющая компания заключает договоры "задним числом"

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Потребительское право