игры онлайн - вопрос №17065

здравствуйте, у меня такой вопрос: хочу онлайн по играть в игру например NFS Most Wantet   просит ключ продукта сколько я их не перепробывал пишет не возможно распознать

Ответы

Попробуйте для начала, купить лицензионный диск "NFS Most Wantet"  с номером лицензии единственным и не повторимым.

а подругому ни как?

Никак. Либо искать неофициальные серверы. Но пользоваться нелицензионным продуктом незаконно и делаете это вы на свой страх и риск.

Найдите того с кем вы хотите поиграть и попробуйте использовать программу hamachi

Вы сможете поиграть по сети в том случае если у вас есть лицензионный ключ который продается в магазине или по локальной сети через программу hamachi.