Здравствуйте! У меня следующий вопрос: Как выписать моего бывшего зятя (прописан - вопрос №17069

в 2008 году).Квартира находится в долевой приватизации с 1989 года ( 3/8 -моя доля, 3/8 — доля моей мамы, 1/4 0 доля моей дочери)

Ответы

Если зять не был прописан в квартире на момент приватизации, то в судебном порядке можно его выселить и снять с регистрационного учета как переставшего быть членом Вашей семьи.

Через суд.С согласия всех проживающих.