ОТНОШЕНИЯ - вопрос №17096

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ОНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.МЫ НЕ РАСПИСАНЫ НО ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 4 ГОДА.ОТ ПЕРВОГО БРАКА У МЕНЯ ДОЧКА-7ЛЕТ.ОН НЕ ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ПОДХОД К РЕБЕНКУ И ИГНОРИРУЕТ ЕЕ, А МЕНЯ ОБОЖАЕТ.В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ВЫПИВАЕТ И ПОЭТОМУ ДУМАМАЮ С НИМ РАССТАТЬСЯ.НО БОЮСЬ ОСТАВАТЬСЯ ОДНА.КАК СКОРО В БУДУЩЕМ ОБРЕТУ НОВУЮ ЛЮБОВЬ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Судя с того, что написано, могу сделать вывод, что любовь для вас — это формальность, а не проявление глубоких чувств. Еще не расставшись с одним, вы уже ставите ставки на что-то новое. Зачем вам эта зависимость от Любви?

Вся проблема в том, что Вы не даёте себе жить… пытаетесь всё контролировать, всё разложить по полочкам, подвести события к Вашим представлениям и алгоритмам будучи уверенной, что Вам должны, строите планы исходя из этого .         А эти функции Всевышнего...  Только ОН знает что хорошо что плохо.... А Вам даёт шанс достойно красиво в любви прожить жизнь за себя , но не за кого то другого .                <o:p></o:p>

Вы не живёте и не даёте жить другому рядом с Вами. Неудивительно, что Ваш любимый человек начал пить… Такая же история будет и с другим, я Вас уверяю.  Вы говорите любимый человек, такой какой он есть, зачем же Вы против него собираете компромат и пытаетесь его изменить сломать. Любовь это отдача себя любимому, а вы как счётная машинка с ним… И ребёнка Вашего он будет лучше принимать, если Вы будете ласковой нежной снисходительной.                                                                                                                                                                                                                          В природе и того хуже в диком мире приплод от другого самца вообще убивают пришедшие самцы. <o:p></o:p>

А мы люди мы можем бескорыстно любить и отдавать И того Вам желаю. <o:p></o:p>

Уважаемая Аноним!

Из того, что Вы написали, я увидет ТОЛЬКО ОДИН положительный пункт — это то, что у Вас есть дочка.

Всё остальное — полная ерунда.

Поэтому бросайте Вашего сожителя — толку от этого союза не будет. Будут одни сплошные недоразумения.

Покайтесь перед Богом в том, что жили в греховном союзе (вообще, Вам нужно ПОЛНОЕ ПОКАЯНИЕ перед Богом — см. об этом тут: liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16380 ). И просите Его, чтобы Он дал Вам ЕДИНСТВЕННОГО, ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО мужчину, который полюбит Вас и Вашу дочь, и который станет Вашим благословенным МУЖЕМ!

А для ободрения — приглашаю Вас пройти по этой ссылке: people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=4

Эта история — полная правда. Я ТОЧНО знаю это, потому что это — МОЯ история.

А почему Ваша история должна быть хуже???

Будьте благословенны!