ОТНОШЕНИЯ - вопрос №17096

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА В ОНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.МЫ НЕ РАСПИСАНЫ НО ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 4 ГОДА.ОТ ПЕРВОГО БРАКА У МЕНЯ ДОЧКА-7ЛЕТ.ОН НЕ ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ПОДХОД К РЕБЕНКУ И ИГНОРИРУЕТ ЕЕ, А МЕНЯ ОБОЖАЕТ.В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА ВЫПИВАЕТ И ПОЭТОМУ ДУМАМАЮ С НИМ РАССТАТЬСЯ.НО БОЮСЬ ОСТАВАТЬСЯ ОДНА.КАК СКОРО В БУДУЩЕМ ОБРЕТУ НОВУЮ ЛЮБОВЬ?

Вопрос задан анонимно
21.01.10
3 ответа

Ответы

Судя с того, что написано, могу сделать вывод, что любовь для вас — это формальность, а не проявление глубоких чувств. Еще не расставшись с одним, вы уже ставите ставки на что-то новое. Зачем вам эта зависимость от Любви?

21.01.10

Вся проблема в том, что Вы не даёте себе жить… пытаетесь всё контролировать, всё разложить по полочкам, подвести события к Вашим представлениям и алгоритмам будучи уверенной, что Вам должны, строите планы исходя из этого .         А эти функции Всевышнего...  Только ОН знает что хорошо что плохо.... А Вам даёт шанс достойно красиво в любви прожить жизнь за себя , но не за кого то другого .                <o:p></o:p>

Вы не живёте и не даёте жить другому рядом с Вами. Неудивительно, что Ваш любимый человек начал пить… Такая же история будет и с другим, я Вас уверяю.  Вы говорите любимый человек, такой какой он есть, зачем же Вы против него собираете компромат и пытаетесь его изменить сломать. Любовь это отдача себя любимому, а вы как счётная машинка с ним… И ребёнка Вашего он будет лучше принимать, если Вы будете ласковой нежной снисходительной.                                                                                                                                                                                                                          В природе и того хуже в диком мире приплод от другого самца вообще убивают пришедшие самцы. <o:p></o:p>

А мы люди мы можем бескорыстно любить и отдавать И того Вам желаю. <o:p></o:p>

21.01.10

Уважаемая Аноним!

 

Из того, что Вы написали, я увидет ТОЛЬКО ОДИН положительный пункт — это то, что у Вас есть дочка.

Всё остальное — полная ерунда.

Поэтому бросайте Вашего сожителя — толку от этого союза не будет. Будут одни сплошные недоразумения.

Покайтесь перед Богом в том, что жили в греховном союзе (вообще, Вам нужно ПОЛНОЕ ПОКАЯНИЕ перед Богом — см. об этом тут: liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16380 ). И просите Его, чтобы Он дал Вам ЕДИНСТВЕННОГО, ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО мужчину, который полюбит Вас и Вашу дочь, и который станет Вашим благословенным МУЖЕМ!

 

А для ободрения — приглашаю Вас пройти по этой ссылке: people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=4

Эта история — полная правда. Я ТОЧНО знаю это, потому что это — МОЯ история.

А почему Ваша история должна быть хуже???

 

Будьте благословенны!

22.01.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store