Дом - вопрос №17104

Имеет ли право мать моего мужа продать жилплощадь которую она получила в наследство от своей бабушки без согласия моего мужа и бабушки(мать моей свекрови) если они там прописаны? Унас с мужем двое маленьких детей и своей жилплощади мы не имеем.Уже 5лет проживаем в доме у моих родителей.Усвекрови есть вторая квартира в которой  прописаны она, её муж и ещё двое еёсовершеннолетних сыновей.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не имеет, только лишь с вашим согласием.Обратитесь к адвокатам они вам растолкуют больше чем я.