oтношения - вопрос №17118

здраствуйте!!! помогите разобраться! я живу в гражданском браке почти 5 лет с мужчиной старше меня намного детей нет, отношения последнее время не очень как то складываются --этому масса причин.что делать как перебороть и стоит ли так убиваться? может просто уйти? 

Вопрос задан анонимно
21.01.10
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Что необходимо перебороть, что такое "отношения не очень складываются -в чем это выражается, о чем убиваетесь, что за масса причин, из-за которых отношения не складываются?

По вашему письму, уж простите, мало чего понятно. Пишите в личку, либо поясните здесь.

21.01.10

Понятие "гражданский брак" как "брак, совершенный в обход официальных способов регистрации", то можно предположить, что есть, например, он и она, которые взаимно и искренне хотят создать семью, считают себя мужем и женой и намерены взять в отношении друг друга определенные супружеские обязательства. Но по каким-то условиям официально зарегистрироваться они не могут.

Какие у вас причины не регистрировать брак??? возможно следует выйти уже на новый уровень.

 Брак все же предпологает наличие детей, т. е продолжение того союза который когда то возник и воплощение любви в потомстве. По вашему письмо можно понять, что нет деток. Соответственно очень сложно строить гармоничный союз.

 Отношения складываются из взаимного доверия, и когда человек чувствует, что он нужен другому, когда он хочет интимной близости и не никакого отвращения.

Ваши отношения возможно скадываются не гармонично из-за разности возраста, т.е разные интересы, увлечения.

 Подумайте, что вы цените в этом человеке и все хорошенько взвесте! прежде чем все бросить и уйти.

21.01.10

НАТАЛИЯ!!! вы правильно подметили детей у нас общих нет нооооооо у него есть они! вот это мне и мешает обзавестись с ним нпшими общими потому что все время им чтото надо!!! нет не так! не чтото а все! машина квартира ремонты и всякая всячина подобного рода! мне с ним хорошо и в интимном плане и так в быту но когда никто  не лезит(тобишь бывшая семья) вот все причины моего колебания! я устала от его вечного розрыва между мной и ими чуствую себя просто удобной вещью !!:(  а официально регистрировать отношения? а смысл? чтото измениться? нет он так и будет розрываться!!!

21.01.10

Здравствуйте Уважаемая.

Почему собственно его дети мешают Вам обзавестись своими. Вы ему не очень доверяете или считаете, что Ваш ребенок будет чем-то обделен? По-моему наоборот. Его дети уже взрослые, насколько я понял, и вполне могут позаботиться о себе. А когда у Вас появится маленький — все внимание переключится на него и Вас. Понимаю Ваши чувства, но и Вы поймите — его дети всегда будут его детьми. Если Вы не готовы с этим смириться — выбор за вами.

21.01.10

Игорь Леонидович спасибо что не обошли стороной!!! по поводу детей?! да я боюсь того что мой ребенок будет на втором плане и что его дети просто наверное заклюют появиться больше требований к нему!!! а выбор конешно же за мной надеюсь сделаю правельный !!:)

21.01.10

Ах, опять этот "гражданский брак"...

Уважаемая Аноним. Простите за прямоту, но если некую субстанцию назвать или фекалиями, или экскрементами, или помётом… То всё ровно дерьмо, как его не называй — по-умному, по-грамотному, по-культурному — дерьмом и останется. И запах его при этом от "правильного" названия в аромат не превратится.

Так и "гражданский брак".

Гражданского брака, в Вашем и "общепринятом" понимании — НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

А то, в чём Вы пребываете последние 5 лет, называется СОЖИТЕЛЬСТВО и БЛУД!!!

И если первое — это туды-сюды, и относится только к совместному проживанию на одной жилплощади, то второе — это ГРЕХ. Увы. Как ни назови. И пахнет — соответствующе.

Поэтому Бог НИКОГДА не благословит этот ваш союз. Для Него это — мерзость. Отсюда — и проблемы в ваших взаимоотношениях. И, поверьте, их дальнейшее развитие ни к чему путнему не приведёт — ведь таким образом грех будет умножаться.

Оставьте Вашего сожителя и тикайте от него.

Покайтесь перед Господом (об этом — тут: liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16380) и начните новую жихнь.

И Бог НЕПРЕМЕННО даст Вам настоящего мужа, которого Вы полюбите и с которым соединитесь в законном браке, благословлённом Богом.

Почему-то на этом сайте я не разу не выкладывал нижеразмещённую ссылку. А в Вашем случае мне захотелось это сделать. Это — ссылка на свидетельство о создании моей семьи. Прогуляйтесь, если желаете. Рекомендую!

people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=4

Будьте благословенны!

21.01.10

Здравствуйте.

В ответ на дополнение отвечу: Вы проецируете некую внутреннюю тревожность на близких людей. Необходимо проанализировать причины. Не думаю что кто либо будет клевать Вашего ребенка(мужа и Вас).Для его детей — это братик или сестренка(родная кровь), для супруга — сын или дочь, короче член семьи. Рождение ребенка поможет и Вам вписаться в семью мужа как родительнице нового родного человека.Возможно Вы обретете уверенность в себе и станете частью дружного коллектива.

22.01.10

 

предложите ему обвенчаться в церкви.  Тогда будет видно.

22.01.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store