Разница в возрасте в любовных отношения - вопрос №17174

Здравствуйте! У моей подруги муж встречается с женщинной  старше себя. Ей сейчас 59 лет, ему 40. Узнала она об этом случайно, встретила общую знакомую. Знакомая, пряча глаза, рассказала, что знает ту женщину и эта женщина всем хвалиться, что у нее молодой любовник, какая сильная страсть, в кругу подруг показывает ее смс к нему, и не скрывает как его зовут (ониколлеги). Причем я видела эту женщину, она молодится, сильно красится, но выглядит на свои года (фигура, лицо). Подруга в стрессе, та еще пыталась звонить ей домой. спрашивать мужа, то есть всячески демонстрировала свое присутствие в его жизни. Ему говорит, что жена звонит и пытается выяснить отношения (врет), но телефон жены у нее есть. Он говорит, что там ничего нет,  но подруга не верит. Скажите, что может привлечь молодого мужчину в стареющей женщине, и может ли там быть просто общение без секса?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

А Вам не приходило в голову послушать мужчину, что он говорит? Подруга решила, что он врет??? А вдруг правда, что у него с ней нет отношений? Что тогда?

А я Вам скажу, что будет тогда: Ваши действия, сплетни, слухи, которые Вы с подругой переносите, могут привести к распаду семьи. И ответственность за это будет и на Вашей совести.

Как мужчина скажу Вам: мне 48 лет, но женщина 59 лет, как бы она ни молодилась и тем более не красилась, меня не привлекает аж никак. Наоборот, мужчина, чем старше становится, тем больше его привлекают молодые девушки. ПОтому что...

Без коментариев!!!

А эта мадам может просто вести свою игру, ведь она показывает СВОИ СМС к нему, а не ЕГО к ней, понимаете? Я могу таких СМС написать и Вам показать, мама-не горюй.
 Мало не покажется.

Вот и получается, что если это игрища стареющей мадам, то Вы оказались в них действующими лицами и переносчиками информации, причем, заведомо ложной...

Будьте осторожны. Что посеет человек — то и пожнет. И никуда потом от жатвы Вы и Ваша подруга не денетесь. Пожнете в полной мере, да еще и с прибылью.

БЛагословений Вам и мудрости.

Может привлечь 1.опытность и искушенность в сексе, 2.деньги, 3.протекция, карьеризм, 4.душевная связь, 5. отсутствие обыденности,… да многое можно перечислить. Скажу кратко — привлекает то, что он не получает от своей жены, в своей семье.

Пусть подруга резко сменит имидж. Дома — никаких халатов, бигуди и домашних шлепанцев,  перебрать и выкинуть все старое белье, колготки с затяжками и трусы с катышками! Купить кружевное нижнее белье, (лучше черное или красное), купить красное постельное белье и красный ночник/занавески в спальню. Она должна быть всегда ухоженной, соблазнительной, напускать на себя покров тайны и загадочности. Пусть включает на полную мощь все приемы соблазнения собственного мужа! Иначе она не справится с соперницей (если та — действительно соперница)!

А если версия Садовского верна, то может быть у мадам начинается маразм и невроз на сексуальной почве, вот она и играет из себя крутую женщину и симулирует близкие отношения с этим человеком.

В любом случае подруге надо 1.серьезно поговорить с мужем, но не устраивать истерик! все выяснить, 2. больше доверять собственному мужу, а не чужим людям (если он раньше никогда не обманывал) 3. смена имиджа обязательна при всех вариантах событий!

Удачи!

Если ваша подруга изменит имедж, сделает привлекательный макияж, то ее мужу будет в пору мужичков отбивать.

 ЕСЛИ женщина кокетка, он а всегда  привлекательна даже для своего мужа, пора бы и ей стать кокеткой.

 Пока мужчина с подругой, нужно ситуацию спасать!

Иногда, стареющие дамы пытаются поднять свой "рейтинг" за счет других, зачастую за счет молодых мужчин. Чтобы, как вы заметили, похвастаться перед подругами, что она еще "хоть куда.." Молодой мужчина для нее как красивое украшение, как догрогая игрушка. Секс, простите, здесь не главное, потому что дама слегка в таком возрасте, где уже и климаксу есть место. И подруге не стоит придавать сильно большого значения этому, потому что у нее есть главный козырь — молодость. А дама, скорее всего, провокатор. Может это для нее месть вашей подруге за что-то. Женщины очень коварные.