Квартира и место жительства - вопрос №17218

Здравствуйте!

В каком городе я буду проживать через два года и будет ли у меня соственная квартира, отдельная от родителей?

Спасибо

Светлана Датарождения 12.07.75 Родилась и проживаю в городе Тюмень

1 ответ

Ответы

Все зависит от вас, что вы хотите от жизни, где вы хотите жить и с кем? Ни один эксперт и гадалка вам не скажет, что будет через два года.