Отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №17239

как найти компромисс, если отношения зашли в тупик и мы друг друга не понимаем?

Ответы

Здравствуйте!

"Остыньте" немного (отдельно друг от друга) и за это время мудрые мысли придут.

Будут вопросы-пишите!

Терпения и понимания!

О каком компромиссе идет речь ?

Если отношения в тупике и вы не понимаете друг-друга.

В чем вы хотите достигнуть компромисса?

Компромисс — соглашение на основе взаимных уступок

Начните уступать, не дожидаясь уступок от второй половины.

Она ждет от вас шага, вы от нее, так можно не дождаться ничего )

И уж если вы задали этот вопрос тут, значит вас это волнует ,, значит вы должны сделать этот шаг.

Это не сложнее чем написать вопрос тут ))

Не существует безвыходных ситуаций. Чтобы на компромиссы идти, должны оба человека  иметь это желание. Возможно, если Вы дадите более подробную информацию, то сможете получить какие-то варианты выхода из тупика. Пишите.

Здравствуйте.

Прежде всего остудите собственные эмоции. Именно они не дают Вам возможности найти те общие точки в ваших взаимоотношениях, которые могут послужить опорой для построения оптимального для обоих компромиса. Компромис — это всегда сохранение принципиально важных моментов за счет отказа от второстепенных деталей. Определите, насколько важными являются для вас те или иные отстаиваемые позиции и расставьте приоритеты по убыванию важности. Рассчитывайте, что 50% ваших позиций придется оставить. Иногда меньше, но иногда и больше. Зависит от важности самого главного приоритета.

Удачи

Если нет взаимопонимания, тогда может и нет взаимных чувств, а если так, нужен ли вообще здесь компромисс? Если же Вы все-таки уверены в обратном, пишите постараюсь помочь!!http://liveexpert.ru/e/aisha

«Семья – это диалог, продолжающийся всю жизнь» Ф. Ницше.

Подробности в авторском мануале.

Зачем искать компромисс? Может лучше найти того, кто тебя будет понимать.

ОТношения порой заходят в тупик, но ВЫ пробуйте выйти без потерь. Если вам это нужно, то возобновить все возможно. Очень помогает порой совмесный отдых, поездка… Отдых в виде совмесного отдыха на Юге.......

 Не бывает ничего невозможного!!! Если только женщина захочет… КАЖДЫЙ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ,!!!!!!!!!!!!!