Сроки бесплатной приватизации - вопрос №17251

Ограничены сроки бесплатной регистрации гаражей?

Ответы

если вы имеете в виду дачную амнистию по которой граждане в том числе получившие участки под индивидуальное (именно индивидуальное, а не коллективное если участок предоставлялся не гражданину(-ам) а ГСК) гаражное строительство могут оформить право собственности на эти участки бесплатно

то её срок окончания продлён с 2010 года до 2015 г.

информацию можете найти на моём сайте

http://www.evgenyi1208.my1.ru/publ/0-3

что касается других случаев оформления участков под гаражами — то это в основном регулируется статьёй 36 Земельного Кодекса — там срок не ограничен, но зато приватизация земли идёт за плату (за деньги).

P/S. не забывайте оцнивать ответы в рейтинге!