Боль(пустота - вопрос №17280

расстался с девушкой,3 года жили вместе(как утихомирить боль(

Ответы

Простить себя, простить её, время лечит. Научить себя пареключаться на что-то другое-как только ловите себя на мысли о том, что Вы думаете о ней заставляйте думать себя о чём-то другом-о планах на день, о том, что доставляет вам удовольствие, займитесь спортом, фитнесом, найдите новые увлечения. Время лечит

Если хотите пообщаться на эту тему, буду рада.

Боль пройдет, когда вы сумеете простить и "отпустить" вашу бывшую девушку. Это внутренний процесс. Ищите внутри себя ресурсы, чтобы пройти его.

Конечно, это трудно. Вы наверняка опутаны сотнями мелких привычек совеместной жизни с девушкой. Но вспомните — до встречи с ней вы жили без нее. И сейчас сможете !

Здравствуйте.

Действительно, время лучший доктор. Постарайтесь ути в работу и учебу с головой. Кстати, попробуйте излить свою боль в стихах. Но только в очень художественной форме. Доведите форму выражения мысли до совершенства (как Вы это понимаете). Напишите песню о несчастной любви. Попрощайтесь с ней. Как только это сделаете, оставьте всё в прошлом. Начните думать о будущем. Как это сделать, сможем обсудить позже.

Творческих успехов.

" Новая встреча лучшее средство от одиночества " Ю.Антонов                                                                                                                                  А ещё лучше принять себе в ежедневный план-" познакомиться не менее 3 девушек.  Исполнять тщательно, не филонить.           И кто-то из них затмит своей добротой и красотой Вашу боль.

Здравствуйте. Прав Вадим Елизаров. От чего заболел тем и лечись.Понимаю, что трудно пока "все забыть", поэтому необходимо занять себя каким либо действием. Постепенно боль уйдет(уж так мы устроены — ничто не длится вечно).Жизнь такая штука — что-то теряем, что-то находим. Возможно то, что Вы обретете — понравится гораздо больше, чем то, что потеряли. Не вешайте носа.

А что стало причиной разлуки, можно узнать?
Пшите сюда:http://liveexpert.ru/e/aisha

Я только могу представить как вам трудно, поможет вам время, другие интересы, попробуйте себя чем нибуть увлечь, я понимаю что от этого вам не станет лучше, но… всё может ещё измениться, а если и нет, значит это не ваше… всё можно перебороть, нет ничего не возможного:))

Будут другие девушки, но в следующий раз будьте по внимательней, на ошибках учаться!

Удачи вам!:)