Помогите пожалуйста решить проблему с погашением кредита. Как и где можно перекредитоваться на сумму $10 000 ? - вопрос №17289

Могу предоставлять следующие услуги:

Отслеживание и анализ информации.

Профессиональное отслеживание вашей темы в новостях, либо провести исследование блогосферы по какому-либо критерию.

Поиск наиболее выгодной цены на товар.

Разовый Метапоиск по всем известным поисковым системам, блогам, rss каналам, каталогам, специализированным тематическим сайтам.

Помощь в поиске информации, консультации онлайн.

Информационные подборки по теме заказчика.

Обзоры печатных версий журналов с возможностью подписки наэлектронные версии.

Создание електронных версий журналов или газет. Сервис по созданию своего журнала (вы выбираете несколько журналов, которые вам интересны и я создаю из них ваш личный.

Разработка сайтов-визиток или их шаблонов под WordPress, Blogger с подальшей поддержкой, раскруткой и оптимизацией.

Ответы

Это вопрос или реклама?

Если вам действительно нужны такие деньги, пишите в личку, есть очень практичный вариант.