Голубые глаза - вопрос №17326

Здравствуйте Уважаемые эксперты))

Принято, что голубоглазый блондин чарует всех....

Я блондин, а вот глаза зеленые...

Вот  хочу узнать совет, как получить голубые глаза?? (не используя линз)

ОООЧЧень хочу  их себе))

3 ответа

Ответы

К сожалению, цвет глаз — вопрос генетики и "перекрасить" их нельзя. А от куда такой стереотип, что именно голубоглазые блондины чаруют всех? Вот вы возьмите и сделайте исключение: зачаруйте всех своими зелеными глазами. Пусть голубоглазые вам завидуют.

Перекрасить глаза не получится. Но имейте в виду, что зеленоглазые блондины и блондинки еще более загадочны и чарующи! Зеленые глаза — это показатель высокой энергетики человека (голубые, кстати, тоже). И зеленые глаза очень гипнотизирующие (вспомните кошек). Так что не переживайте из-за оттенка (при определенном освещении зеленые могут смотреться как голубые), а повышайте самооценку. Иначе придется носить линзы, а оно вам надо? Только глаза травмировать!

Неееет, зелёные глаза красивее голубых, загадочнее! Примите свой образ и полюбите его!