соседи не дают спать - вопрос №17539

Что делать, если соседи шумят, не дают спать ночью?

Ответ аргументируйте на основании статей действующего законодательства Украины.

Благодарю.

0z1
2 ответа

Ответы

Обратитесь с заявлением в местные правоохранительные органы. Заявление лучше направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Копию оставьте себе. Так точно от рассмотрения заявления "не отвертятся". Разберутся и статью найдут. Был бы человек, как говорится… И еще.В каждом регионе есть свои административные нормы относительно нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, обычно с 23 до 6 часов. Чтобы назвать конкретную статью, надо знать, в какой области Украины вы живете.

Вы обратились на сайт "ru", где работают специалисты в области законодательства РФ, т.е. не по адресу. Советую Вам задать свой вопрос на сайте Украинской виртуальной консультации по адресу www.tobiz.ru/c/laws/ophjamv.html либо www.newlegal.ua/