загранпаспогрт - вопрос №17546

нахожусь за границей на пмж 3 года. в разводе.заканчивается срок действия загранпаспорта (ребёнок 9 лет вписан). как оформить новый загранпаспорт? где находится отец ребёнка — не известно.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в территориальное посольство. Если Вы находитесь на ПМЖ — Вы должны быть зарегистрированы в консульской службе. Вы сможете обменять свой паспорт в Посольстве (Консульстве). Отец в данной процедуре не нужен.