муж ищет отношени йна стороне - вопрос №17590

Здравствуйте.С недавнего времени интернет для меня не в радость.Мы живем с мужем 5 лет у нас 2-ое деток, он начал сидеть в знакомствах, и скать встреч  с девушкоми (знакомится и предлагает встретиться.и вот недавно я узнала что он встречался с женщиной старше его на 20 лет. Он все отрицает, говорит, что его не в чем винить, он не с кемне спал, а просто поговорили. На контакт не идет, не могу с ним поговорить, он сразу отнекивается и говорит, что я хочу с ним поругаться.Что мне делать, как себя вести?

Ответы

Может, действительно, встретился с ней чтобы поговорить. Ведь она старше его, значит мудрее. Если измены не было, то своими выпытываниями и подозрениями вы его на это толкнете. Обратите внимание на себя: как вы выглядите, что читаете, что смотрите по ТВ? Может ему с вами уже стало не интересно?

29.01.10

 

Это  зависимость. Она основана на доступности и легкости в знакомстве и общении. Создайте условия при которых ему потребуется возвратиться в реальный мир. Только постепенно, иначе он еще более углубиться в путешествия по сайтам знакомств.

29.01.10

К сожалению жизнь полна соблазнов.Но возможно супруг ищет кому излить душу. Поэтому и встретился с дамой намного старше. Ведь с рождением детей внимания ему стало меньше. Это его конечно не оправдывает. Но это повод пересмотреть Ваши взаимоотношения.

29.01.10

Жанетт! Здравствуйте! Что вам делать и как себя вести… классичессическая проблема современности.

Любые отношения развиваются при доверии и поддержке друг друга. Дети безусловно требуют максимального внимания, заботы и любви, а муж как и ребенок, нуждается в таких качествах, если "не настоящий полковник", чаще всего  на мужа и не остается от усталости времени. Вот вам и третий ребенок в семье. Это один из вариантов.

Второе — возможно ваш супруг ищет во вне подтверждение своих мужских качеств, а вы уже давно забыли восхвалять его как Мужчину. Зато другие дамы в инете восхищаются им. Какой он умный! Какой замечательный совет дает!!! Как он понимает чью-то проблему! Как он виртуозно и быстро принимает решение! Вот уж настоящий полковник!!! Какие он слова может дарить девушке!!! и.д

Третий вариант, не последний — согласна с предыдущим советом, давно вы занимались собой? Возможно недавно. Попросите мужа подарить вам чудесный халатик, чтобы дома быть очаровательной, попросите подарить вам что-нибудь новенькое из одежды, но только то, что ему понравиться самому,  и то что он считает вам больше всего подойдет.

На сегодня последний вариант — почаще спрашивайте у него совета по тому или иному факту!!!

Желаю вам счастья и взаимной Любви!!! 

29.01.10

Муж прямо таки сбился с истенного пути. Пытайтесь изменить и его и вашу жизнь. Все, что происходит можно назвать насыщением и обыденностью. Интернет это легкий способ завязать разговор, который не требует никаких обязательств.

 Ваш муж уже привык к семейной жизни, а новые знакомства для него, как стимул. Узнайте на каких сайтах знакомств он сидит (это можно посмотреть через журнал, на какие сайты он ранее заходил), и попытайтесь клин, клином выбить — свое фото разместить там. Дайте ему знать, что вы тоже интересны мужчинам. Обязательно сделайте себе новую прическу и купите красивые колготки. Сделайте с подругой выход (кафе, просто поход по магазинам), пусть он немного понервничает. Детки пусть с ним побудут. Видать все заботы на вас лежат, а муж свободное время не  детям  посвещает, а на развлечения тратит. ГРУЗИТЕ МУЖЕНКА ПО ПОЛНОЙ ЭТО МОЙ СОВЕТ!!! и времени на всякие знакомства будет меньше.

30.01.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store