на сколько развиты мои паронорм.способности? - вопрос №17617

Лучший ответ по мнению автора

Скажите, как Вас зовут, посмотрим:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 меня зовут Ролдугина Наталья Геннадьевна, дата рождения 05.12.1987год, посмотрите пожалуйста=) заранее благодарю

Наталья, я посмотрел Вашу ауру. У Вас есть необычное свойство. Нет цвета обычные. Необычно постоянное переключение с одного вида ауры на другой, т.е. постоянно меняется конфигурация Вашей энергетики, причем, порой на диаметрально противоположную. Проще говря, набор цветов за время просмотра менялся несколько раз и каждый раз это был совершенно иной набор. А набор цветов говорит об определенных свойтсвах. Суть даже не в том, что свойства меняются, а в том, что они полностью меняются и с очень высокой скоростью.Такое может быть при установке мощной защиты… для этого надо обладать высокими знаниями и владеть сложными практиками, ибо это необычный вид защиты, он запутыввает нападающего и дает ему основание считать, что перед ним совсем иной человек.Это может наблюдаться и при некоторых зависимостях, когда управление энергетикой выходит из под контроля.Это может быть связано с раздвоением личности. Это может быть необычная способность к перевоплощению… Ваши вибрации говорят о Вашей адекватности, поэтому могу предположить именно последнее, т.е высокую степень возможности к перевоплощению.  Это может выглядет внешне.как высокий артистизм, как умение быть либо слишком заметной, либо незаметной и т.п. Я отношу это к феноменам второго порядка.достаточно слабо изученных и практически не описанных в отличие от феноменов первого порядка, таких как телепатия, биоэнергетика, телепортация и т.п.

Не рекомендую прибегать к частому применению данного феномена, ибо это может привести к большим энергопотерям и, далее, к потере контроля над Вашим восприятием. Мне еще предстоит подумать что порекомендовать Вам с этим делать, т.к.люди с подобным феноменом крайне редко встречаются. Постарайтесь не выпускать это из под контроля.