работоспособность - вопрос №17633

посоветуйте!!  работоспособнасть упала, стремление ни к чему нет, алкоголь не радует!!! футбол не радует!!! СЕКС и тот. подводит!!

Ответы

annabell, доброго времени суток!

Честно говоря, информации о проблеме — ноль. Понятно, что "ничего не радует" и всё… Постарайтесь полнее описать свою ситуацию: возраст, профессия (если не секрет!), здоровье, какие события в вашей жизни по вашим предположениям могли бы стать причиной такого состояния на данный момент? Более того, Вы написали в раздел "Достижение целей"… это случайно или на то есть прчина?

ЗЫ. Согласитесь, что давать какие-либо рекомендации по проблеме "ничего не радует" сложновато!

С уважением, Елена.

пейте витамины. сейчас время года такое, когда энергетический запас организма истощаеться. заодно подзарядитесь перед появлением весеннего настроения..)

Что именно упало: сама работоспособность или пропало желание работать?

Вообще, это такой упаднический переиод в жизни. когда всё кажеться каким то мрачным, найдите друзей с которыми хорошо можно провести время, поразнообразте досуг и однажды проснётесь совсем с другим настроением

Необходимо активизировать жизненные ресурсы организма. Найти контакт со  своим внутренним ребёнком — через  подвижные физические игрища занятия, новые творческие проекты, баловство и отдых……<o:p></o:p>

 Трансовая техника «Внутренний ребёнок»  http://depositfiles.com/files/w7vp45pfz<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Добрый день!

По мимо витаминов, высыпаться, выезды на природу (или простая прогулка около дома), массажи/баня… это придаст энергии и поднимет Вам настроение.

А еще подумайте о хобби/увлечении, чтобы в жизни присутствовала полнота, радость, интерес. Может быть Вы давно о чем-то мечтали, что-то хотели освоить, изучить, узнать, хотели заняться либо усовершенствовать какой-то навык, сейчас как раз время.

есть еще вариант- занятие благотворительностью!!! жить не для себя а для людей!!! исследования в области волонтерства( добровольцев) показали что такие люди чувствуют себя более счастливыми и их жизнь более осмыслена. необходимо просто смотреть не только в зеркало на себя любимого, но больше смотреть на людей и думать как "ну хоть чуть-чуть" им помочь ))) успехов Вам!