Семья - вопрос №17641

Здравтвуйте! Мне изменил муж, да еще я недавно узнала, что любовница родила ребенка от него. Он совершенно не чувствует себя виноватым, по крайней мере так ведет себя, я не знаю как вести себя? Расстаться с ним пока не готова. И простить ему не могу это предательство. Что делать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте <o:p></o:p>

Слишком мало информации для того, чтобы говорить, что делать. <o:p></o:p>

Но в связи поступком мужа, что Вы написали, хочется Вас поддержать. <o:p></o:p>

У Вас есть Ваша дарованная Богом жизнь и Вы можете её украсить как Вам                                захочется и никто Вам не помешает.  <o:p></o:p>

В Вашей жизни наступил новый период, это Ваш период для осмысления и
исправления ошибок в своих взглядах и убеждениях, в своём поведении.

Измена мужа — это может быть начало нового интересного
настояшего для Вас.
Пусть нынешнее состояние неопределённости Вас не пугает, ведь началу
нового и интересного предшествует состояние покоя и осмысления.
Но Ваша ситуация — это только Ваша, и она пришла к Вам на помошь...
Появилось время переосмыслить себя в своей жизни, пересмотреть свои действия
в прошлом, ошибки, которые допускались.<o:p></o:p>

Знаете, испытания нам даются каждому по силам индивидуально.<o:p></o:p>

Не программируйте себя на страдания, несчастья, болезни<o:p></o:p>

Не примеривайте на себя чей-то печальный опыт.
Напротив, всё представляйте в наилучшем для себя виде-как минимум не
тревожитесь и не страдаете, а как максимум достигаете наилучших результатов<o:p></o:p>

Что касается « как вести себя »?  Никаких истерик, разборок, увещеваний, самоистязаний это ни к чему доброму не приведёт, тем более с его стороны. <o:p></o:p>

Для начала станьте примером для него и для своих подруг в активном радостном освоении
новых жизненных пространств, ну и, естественно, новых знакомств.
Не забывайте:"Выбирает женщина".
Удачи Вам и Счастья.<o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё бы! Редкая женщина простит такое предательство.\

Хочеться сказать, что расстаться в вашим мужем вам всё таки придётся. Кстати, у вас дети есть в браке?

Так что заранее настраивайтесь на расставание. Я бы по бы посоветовала длительный отдых с подругой, что бы было время и подумать и повеселиться. Просто порассуждайте и либо вы простите либо выгоните его, однако сознание и решение придёт к вам само.

Здравствуйте.

А как насчёт поговорить с ним по душам? У него-то какие планы? И чего Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ в этой ситуации?

Если супруг считает нормальным жить в двух семьях, а Вас это не устраивает… это уже конфликт.

А вообще-то вы могли бы такое простить и никогда больше не напоминать ему об этом..., и при этом быть счастливой женщиной? Просто ответьте себе на эти вопросы.

Здравствуйте, простите за мои эмоции, просто читаешь ленту — и обидно за женщин. Вы позволяете мужчине так с собой поступать, а где же ваше Я? где же ваш внутренний стержень? вы настолько растворяетесь в своем муже, что не готовы с ним расстаться, даже когда знаете, что он живет на две семьи. Если так, и вы готовы быть одной из… — терпите и не мучайте себя вопросами предательства, засуньте поглубже в подсознание ваши обиды и как бы "забудьте", иначе вы будете постоянно мучиться.

Благодарю Вас ! Силы и Радости Вам!!!!