Рождение ребенка - вопрос №17651

Здравствуйте! Мне 34 года, была замужем, развелась, сейчас живу в гражданском браке, планируем оформить отношения. Очень хочу знать, будут ли у меня дети? С первым мужем не беременела, а в прошлом году от гражданского мужа была беременность (первая, абортов не делала), но был выкидиш. Наблюдаюсь у врача, проблем как таковых нет, но очень переживаю, что нет детей. Я Татьяна, 14 июня 1975г.,родилась в Горьком (сейчас Н. Новгород), в 22.55. Заранее благодарю.

Ответы

Могут быть, но в течение следующей беременности следует поберечь себя.

Спасибо за ответ, но хотелось бы поконкретнее...

Какие еще конкретности Вас интересуют?

Когда будет беременность, в этом году, или позднее? И вообще родится ли ребенок? Пол не интересует))), лишь бы был здоровенький. Спасибо

В этом году — вряд ли, ближе к концу следующего года более вероятно. Препятствий к рождению не видно.

Спасибо большое за ответ, обнадеживает. И последний вопрос: ребенок будет от того мужчины, с которым собираюсь оформить отношения?