Вопрос - вопрос №17663

Здравствуйте! Прошу Вас просмотреть мою ситуациюЯ-Светлана-14.07.1967 г.р, муж-Александр-13.10.1958г.р.В этом браке общий маленький сын-Тарас-09.09.2005 г.р.В семье бесконечные скандалы, ссоры, оскорбления, уже пытается поднимать на меня руку. С уважением, Светлана.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я могу посмотреть Вашу ситуацию. Надо смотреть со всех сторон. С чем это связано? Почему он так себя ведёт? Что можно предпринять? Если были и хорошие времена в ваших отношениях, то имеет место, наверняка, негативное вмешательство. Надо и это посмотреть. Не бесплатно, разумеется, но качественно, погадаем и всё проясним. обращайтесь. Я нахожусь либо здесь, либо на своём сайте практически 24 часа в сутки он-лайн. www.tarotmagic.ru.

Натали