Я незнаюкакая тема просто я тут что получить ответ что мне делать делать вобще щя всё раскажу ........... - вопрос №17664

Мне 17 лет зовут Женя у меня возникла проблеммаопмогите мне советом пожалуйста
Говорю прямо ивсё что на душе накопилось всё как есть не искажая и не преукрашывая реальности

Вобщем была у меня Девушка ей 19 лет звали Оля и вот мы с ней расстались аточнее даже немогу понять
кто кого первый бросил я её или она меня я просто 2 месяца немогс ней видется а потом когда пришол
она бросила меня и сказалачто я бросил её ещё 2 месяца назад потому незнаю кто кого бросил ну ето в кратце вобщем у меня до неё было много девушек и чювства которые я к ним испытовал незнаю ну немогу сказать что они были в тысячи раз слабее(буквально) по силе чем к Оле к ней я испытывал очень сильные чювствадаже сильей чем даже с той что была перед ней тогда я думал что то была любовь я ошыбался когда я с ними расставался ну проходила неделя максимум полтора дипресии и всё я забывал о них тут же я уж какой месяц борюсь с дипресией и немогу её забыть какбы я непытался найти себе новую девушку представьте себе немогу да же просто завести разговор для знакомства сразу впадаю в ступор вспоминаю о ней и немогу далше продолжать знакомства вобщем хочю её вернуть и знаю что неверну так как она меня послала и сказала что нелюбит больше вбщем она не только ето сказала даже больше небуду уточнять но на её возврат у меня шансов ноль да и еслиб были шансы но у меня нет денег я студент а на девушку нужны день да у меня есть чювства и любовь но етого мало да и вобще знаете я нивижу нашего с ней будущего у меня нету перспектив карьерного роста я всё себе поломал всю учёбу
я незнаю даже если я её верну или она вернётся как я с ней дальше буду я всё понимаю я здраво мыслю но ети чювства… я без неё уже 86 дней 8 чясов 8минут Я хочю её вернуть и немогу знаю и нет будщего у насс ней но мне нужна только она я незнаю что делать я стоою на месте и вобще нипонимаю ничего я даже низнал что такие ситуацыи бывают ни найти новую любовь ни вернуть старую одни мучения а хочется просто всё вернуть и пускай как угодно оно там в будущем будет просто хочется всё вернуть я незнаю что мне делать куда идти как решыть ету проблемму я считаю её безвыходной по крайней мере я выходов вобще невижу низнаю может вы как психолог найдёте решение моей пробеммы… Я уже с многими общялся и мне давали много советов но ни один из них мне не помог и вот ещё Как говорится лучшый способ забыть старую любовь ето найти новую любовь-Ето не в моём случяе.

Ответы

Уважаемый123456738попробуйтепрожитьбезнеечутьдольшечем

86 дней 8 чясов 8минут

ивыпойметечтоничеговродекакстаршноговвашейжизниещенепроизошлокрометогочтовыв1000разбезгармотнееменя

ябылвшокеотнаписания вашегомонолога

хотясамнеблещУзнаниямиворфографии

ну это так отступления, чтобы было вам чуть легче)

Если вы считаете, что забыть ее, это для вас не совет, то добивайтесь ее до последнего вздоха.

тут уж вариантов нет вовсе или пан или пропал)

хотя вы себя вашими описаниями сделал и таким  тупым 17 -летним пацаном, ради которого девушка не зависимо от полноты кармана, просто не повернет головы.

никогда нигде не принижайте своего достоинства

вы молодой еще успевающий сделать и достичь многого человек.

Евгений! приветствую вас!!

 Вы просто потеряли некую надежду на признание. Сначала вы вообщем то душу так не рвали, только после того, как девушка вам отворот поворот дала.

У мужчин есть такакя позиция добиться того, что невозможно. В вашем случае все возможно, только надо захотеть.  Я объясню вам причину, почему она так себя ведет. Девушка, когда встречается с парнем, она всегда думает, что-то планирует совмесное и когда ощущуает, что молодому человеку не до нее 2 месяца(видеть не смог....... ), любая уважающая себя дама конечно пошлет куда- подальше такого парня. Как можно назвать такие отношения??? Это знаете, как из жизненной ситуации, я к маме съезжу, а в воскресенье приеду. Девушка все воскресенье ждет, а он не звонит. Через пару дней звонок, ой я с мужиками на рыбалку еще сходить успел и маму повидал. ПОНИМАЕТЕ???? а она ждала, планы у нее были на воскресенье, куда-то сходить.

 Мужская логика она отлична от женской, вас бы никто не бросил, если бы вы хоть чуточку посылали ей надежду, то она ждала бы вашего возвращения. Незнаю, как в этот период вы общались, но видать не продуктивно!

Изменить все возможно, но нужен некий обход, выйдете если возможно на ее подругу, уговорите съездить ее на прирооду, взяв вашу возлюбленную. Именно природа, свежый воздух, позволяют помирить многие пары. Возможно она вам сама выскажет, все то что у нее наболело. Если все же поездка не может состоятся, то скоро день влюбленных, будьте оригинальным… способов масса(красивые шары заполненые гелем, вкусный торт, обязательно цветок, пусть один, но от души с письмом признанием) и не нужно кучи денег. Могу еще множество идей подсказать пишите...

 У вас

Здравствуйте милый друг!

Добиться прощения и благосклонности девушки для мужчины не трудно, при условии проявления творческоо подхода.

Действуйте по-разному, преподносите сюрпризы приятные, цветы, конфеты, подарки (которыке вы даже сами сможете сделать), приглашения в театр, кафе, поиграть в боулинг, или пригласить в развлекательный центр, вместе с друзьми, подругами, где сможете уделить ей особое внимание и заботу,

Действуйте вопреки всему, и ни смотря ни на что, как бы не вела себя, чтобы не отвечала, до тех пор пока не смилостивится.

Девочкам и девушкам, женщинам очень нравится, когда парень или мужчина проявляет всяческое нестандартное отношение и добивается смело и решительно. Точно не устоит перед таким форс-мажором ни одна девушка.!!!

Утопите нерешительность и тревогу в позитивном действии по отношению к ней!!!!

Желаю вам радостного настроя, творческого проявления самовыражения к свой подруге!!!