договор со строительной компанией - вопрос №17675

Подписала договор на черновую отделку квартиры в новостройке (необратила внимание на номер дома, сфокусировали внимание на квартире). Результат выравнили стены в соседнем корпусе. Согласна, что моя вина, но прораб ходил со мной в квартиру, следовательно знал корпус, секретарь печатавшая договор имела договор купли продажи кватриры, где тоже прописан номер корпуса, полагаю, что частично виноваты и они. Я уже оплатила почти всюстоимость ремонта.

Есть ли возможность заставить компанию осуществить ремонт в моей квартире?

Могу ли я на что-нибудь расчитовать?

Ответы

Если в договоре правильно прописан номер корпуса, то виновата строительная компания: надо было смотреть. Пишите претензию, если не согласятся провести ремонт в правильной квартине — подавайте в суд.