автомобиль - вопрос №17696

У меня машина 1998г. я её купил в 2004г.30 января 2010 года меня остановили сотрудники дпс и обнаружили что VIN кузова набит кустарным способом изяли свидетельство о регистрации.Хотя ранее при снятии её с учёта и постановки не кто не говорил об этом.Должны направить на криминалистическую экспертизу.
Если подтвердитца что номер не заводской что будет далее?
СПАСИБО.

Ответы

Очевидно, будет расследование. Будут искать владельца автомобиля. Если автомобиль был украден, то Вам придется доказывать, что вы не виновны.