проблема в семье - вопрос №17778

здравствуйте! у меня проблема, с мужем живем уже 4 года, у нас прелестная дочь(нам 3 года), уже год пытаемся со вторым, но ничего не получается. Наши отношения зашли в тупик… на грани развода, каждодневные скандалы, из-за чего страдает наша дочь. я знаю, что он меня любит, он замечательный муж, папа. скандалы бывают из-за мелочей, пытались говорить, но ничего из этогоне выходит, он недоволен мной, а я им… так все и остается. не хочется рушить семью, подскажите? может дадите советов..?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вы, вероятно, давно не ходили в гости. Договоритесь со своими друзьями и сходите всей семьей в гости. В гостях рекомендую обратить внимание всех на то, какой прекрасный отец у вашей дочурки, как она его любит, какой он заботливый муж и как Вы это цените.

Если есть возможность, поручите дочку бабушке и сделайте с мужем совместную вылазку за город, на природу. Можно лыжную прогулку. Вам надо уйти от бытовых неурядиц хотя бы на короткое время и остаться одним.

Постарайтесь последить за собой, не сетуйте на житейские неурядицы. Когда он будет склонен побурчать, улыбнитесь в ответ, приласкайте его. Это лекарство почти безотказно.

Если сможете в общении в чате уточнить ситуацию, возможно, появятся дополнения и корректировки.

Успехов Вам.

Доброго времени суток!

Вот Вам адрес БЛОГА, на котором Вы сможете найти ответы на свои вопросы. Почтайте, пойдите по ссылкам, которые там есть, скачайте книгу и почитайте ее, и потом, если будут вопросы — пишите, пообщаемся.

Благословений и успехов Вам!

Добрый день!

Вам необходимо развеиться, отдохнуть, провести время вместе вне дома. Природа, свежий воздух, вода — натуральные лекари для душевной гармонии.

А по поводу Ваших недовольств друг другом, если они и после отдыха будут всплывать, обратитесь за помошью к психологу, чтобы он вам помог разобраться и быть услышанными друг другом.

Могу присоединиться к экспертам: отдых, совместное проведение времени, романтические прогулки и ужин при свечах, используйте родственников, что бы может на ночку забрали Вашу дочурку, бабушки и дедушки как правило любят такие мероприятия. Вам надо постараться возрадить, может, страсть, игру в отношениях, романтику, однако это возможно сделать только когда она отдохнувшие, иначе не сможете расслабиться и насладитьсяобществом друг друга.

А ещё я не совсем поняла: Вы пытаетесь со вторым. Может я не правильно поняла Ваше сообщение, хотелось бы прояснить ситуацию. Ваши отношения зашло в тупик из-за того, что у Вас не получается со вторым? Если Это не является причиной ссор, то именно возмозно, причиной необзаведения второым и является сложность насладиться друг другом.

Пишите, будим разбираться вместе.

Мне ясна ваша проблема с мужем. Дочь крепит ваш брак, ведь если бы не было дочери, вы бы разошлись. У вас нет любви, а точнее есть, но вы не можете понять, что это такое. Главное в любви это взаимопонимание, вы с мужем друг друга должны понимать с пол слова. Теперь вернемся к проблеме скандалы, их трудно избежать, в любой семье, хоть чуть-чуть, но происходит конфликт. Постарайтесь, не спорить с мужем, когда он пришел с работы, будьте терпеливее, хотябы месяц выполняйте его требования, муж должен почувствовать, что он в доме хозяин. Когда он привыкнет к этому, то все скандалы закончатся, это я вам гарантирую. А чтобы закрепить любовь я вам рекомендую чаще проводить времени вместе, например, по вечерам сходить в кино или съездить на выходные куда-нибудь, это сблизит вас и ваши отношения, а самое главное повысит сексуальную ориентацию.

Здравствуйте. Такой вопрос: Вы считаете, что отношения зашли в тупик именно от того, что не получается зачать второго ребенка? Или это способ крепче привязать мужа? Извините пожалуйста, но из письма не совсем ясно. Получив ответы можно дать более подробные рекомендации.