Что мне делать??? - вопрос №17797

Добрый день!!! вот уже 2 месяца как я встречаюсь с мальчиком!!! Все отлично и замечательно, но вот совсем недавно я узнаю что у него есть девушка с которой он встречаеться еще и до меня, Я начала у него спрашивать а он говорит ну ты же не спрашивала встречаюсь я с кем или нет.Потом я поставила условия или я или она он молчит и всегдакогда я завожу эту тему он говорит поговорим потом, при этом он всегда берет трубку когда я ему звоню, сам звонит и вот я не знаю что мне делать, я не могу его понять, говорит что я ему нравлюсь и т.д.Иногда у меня вознмкает такое желание бросить его все я начинаю нервничать писать смс говорю что не буду звонить и в итоге звоню.Помогите

Лучший ответ по мнению автора

ваш парень, скажу я вам откровенно, просто козёл!

Катенька, милая. не будьте дурочкой! Давайте собирайтесь с силими и рвите с концами ненужные отношения. Если вы ему дороже прошлого он вернётся! И попросит прощения, а еслы у него как запасной вариант — но зачем он нужен, этот парень тебе!

Не позволяй себя унижать, а то сформируешь мнение о себе которое никогда поменять не смежешь. у тебя есть гордость — покажи её

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

помимо того  что вы сказали надо еще и какие то действия совершать. На данный момент вы выбираете нынешнию ситуацию.

Здравствуйте! Ваш парень явно вами увлечен, но решится завязать старые отношения, пока не смог. Может у него духу не хватает. Мужчина наверное хочет, что бы та самая бывшая сама его забыла, но видать пока не свершилось.

Парень конечно еще тот! и с вами и с прошлой девушкой! со всеми хорош.  Вы чувствете, что его сердце с вами, поэтому не сомневайтесь, он выбирет именно ВАС!!! он вами увлечен!!! разговор еще состоится, он вам даже скажет, почему они общаются, там есть какая -то причина. УДАЧИ!!!!

Вы знаете, что мальчика вполне устраивает его нынешнее положение и вдаваться в подробности рассказывая Вам о существовании другой… ему это не выгодно. Лучше тихо управлять, манипулировать.  У него таким образом повышается чувство собственной значимости. Своеобразное повышение самооценки в своих глазах и других глазах, например сверстников. Чем не реклама, две девушки и обе ревнуют и нервничают…   Хорошо бы, если я ошибусь, тогда, что это? Никак не может разобраться, кто лучше?  Вам это надо, если он не уверен..<o:p></o:p>

Вы спрашиваете, что делать, чтобы не нервничать. Не играйте в эту игру, узнайте информацию из разных источников  ( например, поговорите с девушкой),  познакомьтесь с кем-нибудь ещё,  и картинка Вам станет ясна, вернее он проявит своё настоящее ……, тогда Вам будет проще принимать решения. <o:p></o:p>

Или вообще…  никак не реагируйте, будьте Сами собой  и занимайтесь сами собой- Вам сердце подскажет, кто он и что он. Но это Высший пилотаж, этим надо долго заниматься- работать с собой…….  И тема отдельного разговора <o:p></o:p>

Всего Вам  хорошего