Влияет ли повторное замужество на выплату пенсии на ребенка по утере кормильца? - вопрос №17851

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Повторное замужество матери ребенка ни коим образом не влият на выплату пособия по утере кормильца.

если у Вас возникнут проблемы в государственных органах, чтобы не быть голословной, ссылайтесь на  Закон РФ "О трудовых пенсиях в Российской Федеации" от 17 декабря 2001 года №173-ФЗ.