моя мама - вопрос №17878

 моя мама выйдет в этом году замуж?   я родился 28/05/1996        просто я этого   очень не хочу

Дополнение автора от 03.02.10 20:09:23

ира

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не выйдет, предпочтет  "материнские обязанности".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы бы поделились с нами именем своей мамы:)

Доброго времени суток!

Вы, молодой человек, похоже сильно БОЛЬШОЙ эгоист, не так ли? Вы не хотите, чтобы Ваша мама была счастлива потому, что это каким-то образом затрагивает Ваши частно собственнические интересы? Вы через несколько лет женитесь, а Ваша мама так и будет Вам подтирать/подносить/заботиться/убирать и тому подобное?

Вы бы поучились радоваться за других, тогда смотришь, и другие смогут порадоваться за Вас. Порадуйтесь за Вашу маму, за то, что у нее есть возможность обрести половину, в присутствии которой она так сегодня нуждается. Или Вы думаете, что Вы, как сын, можете заменить ей мужа?

НЕ МОЖЕТЕ!!! И не пытайтесь даже!

Вы всегда будете для нее сыном, даже когда Вам будет 100 лет...

Пусть Бог даст Вам мудрости и разумения относительно этой ситуации.