Жилищная субсидия - вопрос №17897

Здравствуйте, у меня такой вопрос, помогите мне пожалуйста: Мне 24 года, я недавно встала на ипотеку, также мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий(т.е. на расширение площади). В 2001 году мой папа 3 месяца воевал в г.Гудермес Чеченской Республики, в 2005году умер от болезни. Полагается ли нам жилищная субсидия как вдове(т.е моей  маме) участника боевых действий, и на какойзакон нам ссылаться, т.к. Администрация нашего района нам сказала написать заявление на имя главы Администрации и собрать все необходимые документы, и они рассмотрят положены нам льготы или нет.А мы многих законов к сожалению незнаем, поэтому мы незнаем  своих прав.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее большое спасибо!



Дополнение автора от 04.02.10 20:15:19

Республика Татарстан

Вопрос задан анонимно
03.02.10
2 ответа

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, из какого вы региона (области, республики). А вообще такие субсидии в некоторых регионах предоставляются.

04.02.10
Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации.С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24http://www.legis.ucoz.rulegislation-press@gala.net
04.02.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store