Жилищная субсидия - вопрос №17897

Здравствуйте, у меня такой вопрос, помогите мне пожалуйста: Мне 24 года, я недавно встала на ипотеку, также мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий(т.е. на расширение площади). В 2001 году мой папа 3 месяца воевал в г.Гудермес Чеченской Республики, в 2005году умер от болезни. Полагается ли нам жилищная субсидия как вдове(т.е моей  маме) участника боевых действий, и на какойзакон нам ссылаться, т.к. Администрация нашего района нам сказала написать заявление на имя главы Администрации и собрать все необходимые документы, и они рассмотрят положены нам льготы или нет.А мы многих законов к сожалению незнаем, поэтому мы незнаем  своих прав.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 04.02.10 20:15:19

Республика Татарстан

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, из какого вы региона (области, республики). А вообще такие субсидии в некоторых регионах предоставляются.

Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации.С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24http://www.legis.ucoz.rulegislation-press@gala.net