Квартирный вопрос - вопрос №17918

Собираемся купить дом с землей, ранее хозяину он достался по наследству. Нас смущает то, что дом продают достаточно дешево. Интересует вопрос, после того как нам выдадут документы в рег. палате, кто нибудь сможет претендовать на землю и дом?

Так же в январе земля была арестована с подачи родственников, был суд, суд выиграли, хозяин нам сказал, что если в течение 10 днейони не подадут апеляцию, то волноваться уже не стоит… Правда ли это??? И в друг землю арестуют во время оформления сделки???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

дешево видимо как раз из-за того что идёт суд спор — выясните по какому поводу

если сделка будет зарегистрирована в РегПалате (УФРС) — то отнять могут у вас смогут только через суд

сделку УФРС сможет зарегистрировать только если нет не снятых арестов