стоит ли подавать на развод? Марибэл 1988 - вопрос №18022

замужем 1,5 года. есть ребенок 9 месяцев, с мужем все было хорошо, по крайней мере мне так казалось, но на днях увидела его сообщения в интернете, адрессованные другой женщине. я сказала ему об этом, он стал на меня кидаться, и в итоге он повернул все так что я виновата. что делать?

Вопрос задан анонимно
05.02.10
4 ответа

Ответы

 

Могу сказать сразу, если начал подымать руку, ничего хорошего не ждите.Не важно по какому поводу виновата не виновата.От этого страдают дети, а хорошего отца ребенку вы найдете.Он уже начал вести и жить как ему хочется, поэтому лучше разойтись.

05.02.10
Что делать вы решите сами-мы не решим за вас.Обычно когда человек любит то он беспокоится о чувствах своего любимого человека.даже если тот выражает беспокойство то реагирует с любовью, пониманием и заботой. И старается усилить чувства заверяя в любви чтоб близкий не думал лишнее.
05.02.10

Разойтись, если поднял на вас руку один раз то будет и другой, это первое, второе-если ребенок мальчик, то в будущем он начнет вести себя как отец, если девочка, то будет выбирать себе мужчин по отцовскому стереотипу, я так понимаю ни один из вариантов, как нормальной матери вам не подходит

05.02.10

Не совсем понятно, о чем были эти сообщения ( может деловая переписка) и каким образом Вы это обнаружили? Что именно Вы сказали? Запретили общаться с женщинами вообще или только с этой? Что значит "стал кидаться на меня"? Уточните, пожалуйста, ситуацию.

06.02.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store