стоит ли подавать на развод? Марибэл 1988замужем 1,5 года. есть ребенок 9 - вопрос №18060

месяцев, с мужем все было хорошо, по крайней мере мне так казалось, но на днях увидела его сообщения в интернете, адрессованные другой женщине. я сказала ему об этом, он стал на меня кидаться, и в итоге он повернул все так что я виновата. что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А Вы хотите этих отношений, у Вас еще есть чувства к своему мужу? Если есть, тогда не спешите разводиться, при желании успеете это сделать. Лучше попробовать восстановить отношения. Поговорите с мужем спокойно, спросите, что его не устраивает в ваших отношениях, что чувствует к вам, что значит для него та женщина. Ребеночек у вас еще маленький и скокрее всего из-за того, что все ваше внимание уходит на него, муж стал себя ощущать заброшенным и ненужным. Плюс ваша усталось, недосыпы, може быть нервозность, раздражитеьность появилась и времени нет ухаживать за собой, все это может его подтолкнуть к переписке. Скажите мужу, когда ребнку будет год, будет по легче, больше станет времени на себя и для него. Расскажите, что устаете и сейчас нуждаетесь в ег поддежки и помощи, а совсем скоро все наладится. Через это все проходят. Скажите и о своих чувствах. Если есть возможность оставить ребенка с родными, чтобы присмотрели, проведите это время вместе, это сблизит вас.