немогу найти парня что делать???? - вопрос №18061

что мне делать?

Ответы

Доброго времени суток!

А может быть Вы его не там ищете???

Обычно нельзя найти то, что:

1. Не терял.
2. Чего не существует.
3. Не ищут.
4. Находится где-то в другом месте.
5. слишком сильно хотят найти.

Это основное. Есть еще дополнительные случаи, по блату, так сказать,  "для своих"!

Для начала определите для себя Кого вы ищете, Какой он должен быть или С каким Вы себя видите рядом.Быть может вас привлекают в парнях определенные качества, тогда ссылайтесь на них. Общайтесь с парнями, находитесь в кругу друзей, нередко сами друзья могут свести с кем-то.Главное задать себе цель, действовать и знать что ищешь. Удачи !