Что ждет в отношениях - вопрос №18062

Здравствуйте!!! Я работаю с одним мужчиной… Мне сказали что у него ко мне есть чувства но он не решается сказать мне об этом, что то его держит… Скажите пожалуйста состоится ли у нас в этом году с ним откровенный разговор или же он так и будет все держать в себе… Меня зовут Юлия (24.08.78), он Александр (03.02.67)_Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Разговор состоится. Если вас интересуют подробности, обращайтесь.

С уважением, Елена.

Если для Вас это так важно. то найдите гадалку, которая Вам погадает. Качественное гадание бесплатным не бывает. Можете обратиться ко мне. Или здесь или вот на этом сайте — http://www.TarotMagic.ru.

Елена, спасибо большое за ответ. А сколько будет стоить у вас гадание с подробностями?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали